RÉSULTATSRUNNING COMPETITION LOISIR

V’la l’printemps !

Des photos ICI

Des résultats là :

Place Temps NOM Prénom Cat Pl/Cat Pl/Sexe Moy
Ronde des Mineurs à Gréasque   8,2 km    127 classés
42 00:46:13 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 35 10.65
56 00:48:21 CLEMENT OPHELIE SEF 1 13 10.18
76 00:51:48 CHIROUZE JEAN-PAUL M4M 5 57 9.50
113 01:01:48 AVOT ISABELLE M7F 2 48 7.96
Ronde des Mineurs à Gréasque   15,5 km    201 classés 
24 01:13:38 JEAN OLIVIER M3M 2 24 12.63
33 01:16:09 JOUVE LAURENT M3M 3 32 12.21
66 01:24:20 CLEVY ROLAND M3M 8 62 11.03
80 01:28:10 DOMARADZKI MARC M1M 13 71 10.55
93 01:29:37 AVRAN ILENA SEF 2 12 10.38
110 01:33:09 DEHARBE PATRICIA M0F 4 19 9.98
Saint-Savournin Run à Lançon    6 km   55 classés
14 00:29:25 SAULNIER FABIEN M0M 4 13 12,24
22 00:34:33 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 19 10,42
23 00:35:21 LENFANT PASCAL M3M 5 20 10,18
34 00:38:53 THIBAULT MAGALI M0F 3 9 9,26
51 00:45:41 AVOT ISABELLE M7F 2 21 7,88
Saint-Savournin Run à Lançon    12 km   62 classés
39 01:12:04 KUHLMANN ANETTE M4F 2 8 9,99
Place Temps NOM Cat Pl/Cat Moyenne
Ronde de Ribas     4,77 km    65 classés
31 00:25:56 AVOT Michel-Herve MH7 2 11,036
52 00:31:09 AVOT Isabelle MF7 1 9,188
Marathon de Paris      34358 classés
548 02:48:46 CUGERONE Nicolas M0M 121 15,00
18925 04:06:52 LAMINE DAGEON Caroline SEF 1251 10,26
Cavaillon    10 km    208 classés
12 00:35:05 GAMEZ Raphael ESM 3 17.1
146 00:49:07 AVOT Michel M7M 2 12.2
147 00:49:11 POLI Joseph M0M 18 12.2
Cavaillon    semi marathon    150 classés
5 01:15:56 GOUTTEVIN Nicolas M1M 3
40 01:34:45 CHIAPPETTA Magalie M5F 1
103 01:53:23 POURPE Céline M1F 2
Prom Classic     10 km     3693 classés
6 00:29:54 LATRECHE FOUAD SEH 5
15 00:30:49 ROSE LOUIS ESH 1
38 00:32:15 MOREIRA ARNO SEH 29
42 00:32:19 DERRIEN EMILE SEH 33
58 00:32:53 AIMADIEU EMILE SEH 42
81 00:33:36 PREVOST BENJAMIN SEH 50
82 00:33:38 KSOUDA NOAMEN M2H 4
98 00:34:04 DE GOURCY TRISTAN ESH 8
116 00:34:45 DEMAREST DAVID M2H 6
134 00:35:10 BOVENZI MATHYS JUH 6
172 00:36:01 HOCK ANTOINE SEH 83
175 00:36:02 ARMAND PASCAL M1H 14
297 00:38:13 DURAND-POUDRET EMMA SEF 8
337 00:38:46 CHASTAING JONATHAN M0H 59
438 00:40:01 PEREIRA DA VALE ANTOINE M0H 76
440 00:40:01 PETR ADÉLAÏDE SEF 17
571 00:41:40 YOT EMMANUEL M3H 37
626 00:42:27 MARCHAND AURÉLIEN SEH 198
974 00:45:34 RENARD LUCIE SEF 48
1121 00:46:46 SCHREIBER FLORIANE SEF 59
1674 00:50:32 VIOTTE EMMA ESF 12
Trail Ste Victoire   40,5 km  D+ 1560 m 242 classés
172 05:47:12 AUFRERE Isabelle M5F 1
Stages sportifs des vacances de Pâques
Tour de Pointes BE MN dimanche 3 avril à Aix

ET AUSSI…