RÉSULTATSRUNNING COMPETITION LOISIR

Week-end au Riouclar

Les photos sont ICI. Avec aussi quelques photos des courses du week-end, et les résultats :

Place Temps NOM Prénom Cat Pl/Cat Pl/Sexe Moyenne
Semi marathon de Montpellier       2089 classés
6 01:10:50 ROSE  Louis ESM 2 6
948 01:57:57 VIOTTE Emma ESF 12 182
997 01:59:02 POLI  Joseph M0M 117 801
1055. 02:00:16 GEORGENTHUM Sophie M2F 16 221
1579 02:14:03 HADJIMEGRIAN Mathieu SEM 458 1093
Aix s’Elance     4 km    137 classés
29 00:16:50 LENFANT GABRIEL CAM 3 29 14.26
73 00:19:24 LENFANT GERARD M3M 1 67 12.37
115 00:26:02 AVOT ISABELLE M7F 1 32 9.22
Aix s’Elance     7 km    287 classés
2 00:24:56 GAMEZ RAPHAEL ESM 2 2 16.84
15 00:28:12 DESPREZ PAUL M0M 2 15 14.89
110 00:33:13 CHIAPPETTA MAGALIE M5F 1 5 12.64
171 00:37:01 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 155 11.35
Foulée des remparts Aigues Mortes   10,3 km    46 classés
105 00:51:45 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 11.59
285 01:06:55 AVOT ISABELLE M7F 3 8.96
Hyères    10 km    558 classés
13 33’10 » MOREIRA Arno SEM 9
97 40’40 » ROSET Jérôme M0M 18
334 55’16 » MARCADAL Celia SEF 27
Hyères    semi marathon    649 classés
1 1h08’47 » NAVARRO Julien SEM 1
65 1h28’53 » RAVE Alain M4M 6
Les Collines du berger à Coudoux    9 km     153 classés
1 00:37:07 ROUX DIDIER M2M 1 14,5
15 00:43:07 YOT EMMANUEL M3M 2 12,5
61 00:56:58 DIEULOUFET MICHELE M4F 2 9,5
Les Collines du berger à  Coudoux    16 km     184 classés
97 01:33:38 PALOYAN BERNARD M7M 1 10,3
106 01:35:25 DE MORAIS PATRICIA M0F 7 10,1
Volx en course     8 km    74 classés
4 00:34:22 HALLADJIAN LAWRENCE M2M 1
Ronde des Mineurs à Gréasque   8,2 km    127 classés 
42 00:46:13 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 35 10.65
56 00:48:21 CLEMENT OPHELIE SEF 1 13 10.18
76 00:51:48 CHIROUZE JEAN-PAUL M4M 5 57 9.50
113 01:01:48 AVOT ISABELLE M7F 2 48 7.96
Ronde des Mineurs à Gréasque   15,5 km   201 classés
24 01:13:38 JEAN OLIVIER M3M 2 24 12.63
33 01:16:09 JOUVE LAURENT M3M 3 32 12.21
66 01:24:20 CLEVY ROLAND M3M 8 62 11.03
80 01:28:10 DOMARADZKI MARC M1M 13 71 10.55
93 01:29:37 AVRAN ILENA SEF 2 12 10.38
110 01:33:09 DEHARBE PATRICIA M0F 4 19 9.98
Saint-Savournin Run à Lançon    6 km   55 classés
14 00:29:25 SAULNIER FABIEN M0M 4 13 12,24
22 00:34:33 AVOT MICHEL-HERVE M7M 1 19 10,42
23 00:35:21 LENFANT PASCAL M3M 5 20 10,18
34 00:38:53 THIBAULT MAGALI M0F 3 9 9,26
51 00:45:41 AVOT ISABELLE M7F 2 21 7,88
Saint-Savournin Run à Lançon    12 km   62 classés
39 01:12:04 KUHLMANN ANETTE M4F 2 8 9,99
4 équipes dans le vent et une athlète en salle !
Certains rogniens jouent les prolongations …

ET AUSSI…