RÉSULTATSRUNNING COMPETITION LOISIRRUNNING HAUT NIVEAU

Cannes , Paris, etc…

Les photos des compètes sont ICI

Et les photos des sorties longues ICI

Place Temps Nom Prenom Categ Pl/Cat Pl/Sexe Vit Moy
La Montagnette à Barbentane      22 km    61 classés
40 02:06:07 GRAS CLAUDE V1M 10 35 10.47
Trail Sainte Baume  25 km   374 classés
256 03:55:35 AUFRERE Isabelle M5F 2 35 6.37
Les Pyramides la Grande Motte      5 km      222 classés
133 00:30:31 AVOT MICHEL-HERVE M4M 4 93 9,83
134 00:30:32 AVOT ISABELLE M4F 2 41 9,83
Les Pyramides la Grande Motte      10 km      650 classés
13 00:34:49 DEMAREST DAVID M2M 1 13 17,23
274 00:50:42 AVOT MICHEL-HERVE M4M 7 226 11,8
Les Pyramides la Grande Motte     21 km      988 classés
31 01:21:12 MOUILA JACKY M2M 4 30 15,52
Semi marathon  Paris    41351 classés
13819 01:47:18 DESPORTES Ines ESF 71 1728 11.8
14964 01:48:38 LAMINE-DAGEON Caroline SEF 1368 2036 11.65
15857 01:49:37 VIOTTE Emma ESF 102 2306 11.55
18964 01:53:17 DOMARADZKI Marc M1H 1396 15670 11.18
32775 02:10:55 LAIN Baptiste M0H 2844 23231 9.67
Semi-marathon  Cannes    928 classés
80 01:22:15 FAISANT THIBAUT SEH 34
111 01:24:01 DE BELSUNCE CLEMENT SEH 43
126 01:25:07 QUINART CAMILLE SEF 6
140 01:26:39 HALLADJIAN LAWRENCE M2H 16
145 01:26:59 RAVE ALAIN M4H 2
182 01:28:36 DORILAS ALINE SEF 9
192 01:29:10 ELMARY EMMANUEL M2H 28
249 01:33:38 CHABAL CAMILLE M1F 2
257 01:33:36 LAVESQUE FABRICE M2H 38
365 01:39:40 CLEVY ROLAND M3H 54
366 01:39:35 MARC PHILIPPE M4H 19
406 01:41:09 FORTUNO THIERRY M6H 7
513 01:45:16 MLAPA LISON SEF 26
580 01:49:30 LAVESQUE CLAIRE M2F 15
694 01:56:24 MONDEJAR ISABELLE M4F 4
696 01:56:56 MONDEJAR PASCAL M5H 24
767 02:01:32 LEMONNIER GERARD M8H 1
836 02:07:32 DIOULOUFET NATHALIE M3F 24
902 02:19:58 MARROC KATIA M3F 30
904 02:22:08 FARGE BEATRICE M6F 1
10 km de Cannes        878 classés
10 00:30:04 LATRECHE FOUAD SEH 8
14 00:30:29 TOUCAS ADRIEN SEH 11
19 00:31:04 NAVARRO JULIEN SEH 15
22 00:31:14 ROSE LOUIS ESH 2
24 00:31:28 VILLY RONALD SEH 19
32 00:31:42 DERRIEN EMILE SEH 25
36 00:32:03 MOREIRA ARNO SEH 27
45 00:32:42 TRON ALEXANDRE SEH 33
49 00:32:54 HERIN HUGO SEH 36
50 00:32:59 AIMADIEU EMILE SEH 37
64 00:33:39 GOUTTEVIN NICOLAS M1H 5
73 00:33:53 PREVOST BENJAMIN SEH 49
77 00:34:01 GAMEZ RAPHAEL ESH 5
111 00:35:34 ARMAND PASCAL M1H 9
114 00:35:53 CUGERONE NICOLAS M0H 17
128 00:36:27 ALLARY BENJAMIN M1H 11
173 00:38:22 DURAND POUDRET EMMA SEF 4
212 00:39:39 DEHARBE DAVID M3H 14
223 00:39:58 BOUDET PHILIPPE M3H 16
307 00:43:22 CHIAPPETTA MAGALIE M5F 1
344 00:44:46 BAALI SAMIR M4H 17
513 00:50:12 DE MORAIS PATRICIA M0F 9
585 00:52:51 GILBERT-ACUTI CLAIRE M1F 21
777 01:01:52 STEHLY ESTELLE SEF 54
837 01:06:53 GOUYET CATHERINE M6F 4
5 km de Cannes        255 classés
36 00:17:50 BRENU KASSADI RAYAN CAH 7
50 00:19:01 CARPENTIER THÉO ESH 2
Trail des 6 collines   20 km   107 classés
95 02:25:00 BLONDIN VINCENT M1M 12
D’autres résultats
Dernières compétitions hivernales pour nos jeunes athlètes

ET AUSSI…