École d'athlé

RESULTATS BABY-EA-PO – MINI FOULEES (AIX-EN-PROVENCE – 14/04/18)

 

Bonjour,

Voici donc les résultats des « Mini Foulées » d’Aix-en-Provence de ce samedi :

 

Course 1: 2014/2013/2012/2011
  NOM Prénom Date de naissance
1 PERNOT Anais 2011
2 ALEBE Solan 2011
3 RODRIGUEZ Théo 2012
4 N’DIAYE Clément 2012
5 ROLLIN Clémence 2011
6 FLORESTAN Marvyn 2012
7 BARCHECHATH Julien 2011
8 RONDOT Marius 2011
9 GAUDRY Octave 2011
10 SIOUD Adam 2011
11 DRIS Farielle 2011
12 DUBOURDIEU RAYRO Nahia 2011
13 DECROS LHORTE Clément 2011
14 TOURNEUR Camille 2011
15 N GUYEN Loucas 2011
16 LAGARDE DEFRANCE Roman 2011
17 RODRIGUEZ Léandre 2011
18 NAMMOUR Damien 2011
19 VITOUX Victor 2011
20 BONHOMME Alessia 2011
21 FOLLIN Jules 2011
22 HADJI MOHAMMED Lyna 2011
23 DEUTZ D’ARRAGON Inès 2011
24 SEVOLKER Léni 2012
25 DEFOUR Tim 2011
26 GUILLIBERT Stéphane 2012
27 ROCHE Martin 2011
28 STERGIOU Sofie Lou 2011
29 ESCALE Naya 2011
30 NIEF Raphael 2011
31 CAVALLO Milo 2012
32 BOULANGER Quentin 2011
33 DI CINO Loane 2011
34 CHAUVET Valentin 2011
35 BORDERIES Basile 2011
36 BANCENHAN Nail 2013
37 CISSE Noé 2012
38 BERTRAND Gabriel 2012
39 MAMESSIER Felix 2011
40 HOURS Mathieu 2011
41 DUPUY ARNAUD Nel 2014
42 LE FRANC Tanguy 2012
43 SETTE Mathias 2011
44 MAHROUGUI PIRNACI Samy 2012
45 GABRIEL DES BORDES Louise 2013
46 VAUNOIS Junie Rose 2011
47 MORARU Gabriel 2012
48 MOREAU Clémence 2012
49 BIGAY Noélie 2012
50 KUBLER Félix 2012
51 ROQUETA Vincent 2013
52 DOMI Hugo 2013
53 CALISSANO Heidi 2012
54 TEISSIER Alexis 2013
55 AUBOU FUMAROLI Stella 2013
56 N GUYEN Minli 2012
57 BELABBAS Wissem 2013
58 KUBLER Eliot 2014
59 ESCALE Julia 2013
60 MIRIVEL Lilou 2012
61 BERTIN Paul 2012
62 MAMESSIER Justin 2013
63 FRANCHETTO Héloise 2013
64 LEMERRE Alexandre 2013
65 SISSAIDI Sarah 2013
66 ETIENNE Violette 2013
67 FONTAINE CHAUVIN Eline 2013
68 VIGNAUD Andry 2014
69 HADJI MOHAMMED Hynide 2014
70 PERRIN Louis 2014
71 GILSON Lou 2014
72 BARANA Ylenia 2013
73 GOMEZ NICOLLEAU Marius 2014
74 PERNOT Louis 2014
75 TOUALBIA Lamis 2013
76 CHAUVET Coline 2013
77 PERRIN Lucas 2014
78 AUDIBERT Mathieu 2013
79 BORDERIES Alice 2014
80 REA BONNET Ulysse 2014
81 MURCIA Adan 2013
82 ROMANO Tom 2014
83 DEUTZ D’ARRAGON Alice 2014
84 DOMINGUEZ Louis 2014
85 COIGNARD Sacha 2014
86 SYRYN Olivia 2014
87 LE MOAL Liam 2014
88 MICHAUD Luce 2014
89 BERRUYER Alicia 2014
       
Course 2: 2009/2010
  NOM Prénom Date de naissance
1 ARMAND Alexis 2009
2 RODRIGUEZ Lucas 2009
3 DECROS LHORTE Antoine 2009
4 KAMIL Amine 2009
5 GUERRERO Johan 2009
6 BOUCETTA Ayman 2009
7 LE MOAL Lorick 2009
8 LOBO Hugo 2010
9 D’EYSSAUTIER Charles 2010
10 FONTANA Sara 2010
11 GORREL Julie 2009
12 DUCHEMIN Léa 2009
13 PETITPAS Martin 2010
14 RUFFAT MAHAMAN Naissa 2010
15 COLBERE Olivier 2010
16 DOUCET Antoine 2009
17 TIENNOT Jules 2010
18 TOURNEUR Thomas 2009
19 CAVALLO Lenny 2009
20 BARANA Yanis 2009
21 SISSAIDI Bilel 2010
22 ROMANO Léo 2009
23 BERRUYER Lucia 2009
24 DARTIGUES Thibaud 2009
25 MASSAL Gaspard 2009
26 GORREL Léa 2009
27 KIROUBASSAMOUTTIRAM Mila 2009
28 LALOT Charline 2010
29 DEGIOVANI Joseph 2010
30 KARRAS Adrien 2009
31 ARMAND Chris 2010
32 GASCHET Axel 2010
33 MICHAUD Angelin 2010
34 DIALLO Cheick Omar 2010
35 RONDOT Charlotte 2010
36 DULUE Charlie 2010
37 ZACCARELLI Mattéo 2010
38 ELIAS BIREMBAUX Camille 2010
39 MARTIN Lucas 2010
40 MOREAU Louise 2009
41 NIEF Corentin 2009
42 CAMUNEZ Marina 2010
43 TAVIGNOT Apoline 2010
44 BIGAY Mael 2010
45 BONIZEC CHARPENEL Noéline 2010
46 VITOUX Emma 2009
47 PEAN Marion 2010
48 DE ALMEIDA LAMBERT Violeta 2009
49 DOAN Sau 2010
50 LE BOURHIS Elisa 2009
51 SETTE Chiarra 2010
52 TEISSIER Eve 2009
53 SCHREIBER Lola 2009

Publié le 17 avril 2018

RESULTATS EA-PO – KID’S ATHLE D’AIX-EN-PROVENCE (31/03/18)

 

Bonjour,

Voici donc les résultats du Kid’s Athlé d’Aix-en-Provence du samedi 31 mars :

 

Résultats kid’s athlé Aix en Provence

  • 31 Mars 2018 –

Eveils Athlé 150 enfants

Points

Classement

Equipe 1 Aix

41

12ème

Equipe 2 Vitrolles

59

8ème

Equipe 3 Aix

72

3ème

Equipe 4 Marignane

38

14ème

Equipe 5 Aix

19

15ème

Equipe 6 Mallemort

65

7ème

Equipe 7 Aix

58

9ème

Equipe 8 OCC

72

3ème

Equipe 9 Aix

67

5ème

Equipe 10 Rognac

40

13ème

Equipe 11 Aix

89

1er

Equipe 12 Salon

79

2ème

Equipe 13 Berre

66

6ème

Equipe 14 Salon

56

10ème

Equipe 15 Pelican

53

11ème

 

Poussins 106 enfants

Points

Classement

Equipe 1 Aix

66

1er

Equipe 2 Vitrolles

38

8ème

Equipe 3 Aix

41

7ème

Equipe 4 Vitrolles

22

12ème

Equipe 5 Aix

32

11ème

Equipe 6 OCC

48

5ème

Equipe 7 Aix

36

9ème

Equipe 8 Salon

51

3ème

Equipe 9 Pelican

49

4ème

Equipe 10 Salon

34

10ème

Equipe 11 Mallemort

44

6ème

Equipe 12 Rognac

54

2ème

 

Publié le 5 avril 2018